産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 11:27発

所要時間(概算)
10:30発 菊池産交
10:31着
10:31発
中央通り
10:32着
10:32発
寺前
10:33着
10:33発
立町
10:34着
10:34発
菊池温泉市民広場前
10:35着
10:35発
温泉前
10:35着
10:35発
菊池女子高前
10:36着
10:36発
10:37着
10:37発
葉山住宅前
10:38着
10:38発
河原郵便局
10:38着
10:38発
藤田(菊池市)
10:40着
10:40発
江東電気前
10:41着
10:41発
河原小学校前
10:42着
10:42発
中原(菊池)
10:46着
10:46発
妻越
10:47着
10:47発
下伊萩
10:48着
10:48発
伊萩
10:49着
10:49発
津留(旭志)
10:50着
10:50発
旭志中学校前
10:51着
10:51発
小原(菊池)
10:52着
10:52発
東小原
10:53着
10:53発
高柳
10:54着
10:54発
湯舟入口(旭志村)
10:59着
10:59発
片川瀬
10:59着
10:59発
上片川瀬
11:01着
11:01発
下田
11:02着
11:02発
片俣
11:03着
11:03発
古閑(大津)
11:04着
11:04発
下中
11:05着
11:05発
中窪田
11:06着
11:06発
矢護川支所前
11:09着
11:09発
平川郵便局前
11:10着
11:10発
大津北小学校
11:11着
11:11発
平川(大津)
11:11着
11:11発
五本松(大津)
11:13着
11:13発
高良(大津)
11:14着
11:14発
大津北中学校前
11:16着
11:16発
日吉ケ丘団地前
11:17着
11:17発
美咲野団地
11:19着
11:19発
高尾野入口
11:21着
11:21発
大津公民館
11:22着
11:22発
大津中町
11:23着
11:23発
鶴口
11:24着
11:24発
大津中央
11:27着
11:27発
肥後大津駅
11:32着
大津高校前 5分