産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 09:22発

所要時間(概算)
08:25発 菊池産交
08:26着
08:26発
中央通り
08:27着
08:27発
寺前
08:28着
08:28発
立町
08:29着
08:29発
菊池温泉市民広場前
08:30着
08:30発
温泉前
08:30着
08:30発
菊池女子高前
08:31着
08:31発
08:32着
08:32発
葉山住宅前
08:33着
08:33発
河原郵便局
08:33着
08:33発
藤田(菊池市)
08:35着
08:35発
江東電気前
08:36着
08:36発
河原小学校前
08:37着
08:37発
中原(菊池)
08:41着
08:41発
妻越
08:42着
08:42発
下伊萩
08:43着
08:43発
伊萩
08:44着
08:44発
津留(旭志)
08:45着
08:45発
旭志中学校前
08:46着
08:46発
小原(菊池)
08:47着
08:47発
東小原
08:48着
08:48発
高柳
08:49着
08:49発
湯舟入口(旭志村)
08:54着
08:54発
片川瀬
08:54着
08:54発
上片川瀬
08:56着
08:56発
下田
08:57着
08:57発
片俣
08:58着
08:58発
古閑(大津)
08:59着
08:59発
下中
09:00着
09:00発
中窪田
09:01着
09:01発
矢護川支所前
09:04着
09:04発
平川郵便局前
09:05着
09:05発
大津北小学校
09:06着
09:06発
平川(大津)
09:06着
09:06発
五本松(大津)
09:08着
09:08発
高良(大津)
09:09着
09:09発
大津北中学校前
09:11着
09:11発
日吉ケ丘団地前
09:12着
09:12発
美咲野団地
09:14着
09:14発
高尾野入口
09:16着
09:16発
大津公民館
09:17着
09:17発
大津中町
09:18着
09:18発
鶴口
09:19着
09:19発
大津中央
09:22着
09:22発
肥後大津駅
09:27着
大津高校前 5分