産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 07:57発

所要時間(概算)
07:00発 菊池産交
07:01着
07:01発
中央通り
07:02着
07:02発
寺前
07:03着
07:03発
立町
07:04着
07:04発
菊池温泉市民広場前
07:05着
07:05発
温泉前
07:05着
07:05発
菊池女子高前
07:06着
07:06発
07:07着
07:07発
葉山住宅前
07:08着
07:08発
河原郵便局
07:08着
07:08発
藤田(菊池市)
07:10着
07:10発
江東電気前
07:11着
07:11発
河原小学校前
07:12着
07:12発
中原(菊池)
07:16着
07:16発
妻越
07:17着
07:17発
下伊萩
07:18着
07:18発
伊萩
07:19着
07:19発
津留(旭志)
07:20着
07:20発
旭志中学校前
07:21着
07:21発
小原(菊池)
07:22着
07:22発
東小原
07:23着
07:23発
高柳
07:24着
07:24発
湯舟入口(旭志村)
07:29着
07:29発
片川瀬
07:29着
07:29発
上片川瀬
07:31着
07:31発
下田
07:32着
07:32発
片俣
07:33着
07:33発
古閑(大津)
07:34着
07:34発
下中
07:35着
07:35発
中窪田
07:36着
07:36発
矢護川支所前
07:39着
07:39発
平川郵便局前
07:40着
07:40発
大津北小学校
07:41着
07:41発
平川(大津)
07:41着
07:41発
五本松(大津)
07:43着
07:43発
高良(大津)
07:44着
07:44発
大津北中学校前
07:46着
07:46発
日吉ケ丘団地前
07:47着
07:47発
美咲野団地
07:49着
07:49発
高尾野入口
07:51着
07:51発
大津公民館
07:52着
07:52発
大津中町
07:53着
07:53発
鶴口
07:54着
07:54発
大津中央
07:57着
07:57発
肥後大津駅
08:02着
大津高校前 5分