産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 18:07発

所要時間(概算)
18:07着
18:07発
肥後大津駅
18:09着
18:09発
大津中央 2分
18:10着
18:10発
鶴口 3分
18:11着
18:11発
大津中町 4分
18:12着
18:12発
大津公民館 5分
18:14着
18:14発
高尾野入口 7分
18:16着
18:16発
美咲野団地 9分
18:18着
18:18発
日吉ケ丘団地前 11分
18:19着
18:19発
大津北中学校前 12分
18:20着
18:20発
高良(大津) 13分
18:22着
18:22発
五本松(大津) 15分
18:22着
18:22発
平川(大津) 15分
18:23着
18:23発
大津北小学校 16分
18:24着
18:24発
平川郵便局前 17分
18:27着
18:27発
矢護川支所前 20分
18:28着
18:28発
中窪田 21分
18:29着
18:29発
下中 22分
18:30着
18:30発
古閑(大津) 23分
18:31着
18:31発
片俣 24分
18:32着
18:32発
下田 25分
18:34着
18:34発
上片川瀬 27分
18:35着
18:35発
片川瀬 28分
18:39着
18:39発
湯舟入口(旭志村) 32分
18:40着
18:40発
高柳 33分
18:41着
18:41発
東小原 34分
18:42着
18:42発
小原(菊池) 35分
18:43着
18:43発
旭志中学校前 36分
18:44着
18:44発
津留(旭志) 37分
18:45着
18:45発
伊萩 38分
18:46着
18:46発
下伊萩 39分
18:47着
18:47発
妻越 40分
18:52着
18:52発
中原(菊池) 45分
18:52着
18:52発
河原小学校前 45分
18:53着
18:53発
江東電気前 46分
18:55着
18:55発
藤田(菊池市) 48分
18:56着
18:56発
河原郵便局 49分
18:57着
18:57発
葉山住宅前 50分
18:57着
18:57発
50分
18:58着
18:58発
菊池女子高前 51分
18:59着
18:59発
温泉前 52分
19:00着
19:00発
菊池温泉市民広場前 53分
19:01着
19:01発
温泉前 54分
19:02着
19:02発
正観寺 55分
19:02着
19:02発
正院丁 55分
19:03着
19:03発
栄町 56分
19:05着
菊池産交 58分