産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 17:27発

所要時間(概算)
17:27着
17:27発
肥後大津駅
17:29着
17:29発
大津中央 2分
17:30着
17:30発
鶴口 3分
17:31着
17:31発
大津中町 4分
17:32着
17:32発
大津公民館 5分
17:34着
17:34発
高尾野入口 7分
17:36着
17:36発
美咲野団地 9分
17:38着
17:38発
日吉ケ丘団地前 11分
17:39着
17:39発
大津北中学校前 12分
17:40着
17:40発
高良(大津) 13分
17:42着
17:42発
五本松(大津) 15分
17:42着
17:42発
平川(大津) 15分
17:43着
17:43発
大津北小学校 16分
17:44着
17:44発
平川郵便局前 17分
17:47着
17:47発
矢護川支所前 20分
17:48着
17:48発
中窪田 21分
17:49着
17:49発
下中 22分
17:50着
17:50発
古閑(大津) 23分
17:51着
17:51発
片俣 24分
17:52着
17:52発
下田 25分
17:54着
17:54発
上片川瀬 27分
17:55着
17:55発
片川瀬 28分
17:59着
17:59発
湯舟入口(旭志村) 32分
18:00着
18:00発
高柳 33分
18:01着
18:01発
東小原 34分
18:02着
18:02発
小原(菊池) 35分
18:03着
18:03発
旭志中学校前 36分
18:04着
18:04発
津留(旭志) 37分
18:05着
18:05発
伊萩 38分
18:06着
18:06発
下伊萩 39分
18:07着
18:07発
妻越 40分
18:12着
18:12発
中原(菊池) 45分
18:12着
18:12発
河原小学校前 45分
18:13着
18:13発
江東電気前 46分
18:15着
18:15発
藤田(菊池市) 48分
18:16着
18:16発
河原郵便局 49分
18:17着
18:17発
葉山住宅前 50分
18:17着
18:17発
50分
18:18着
18:18発
菊池女子高前 51分
18:19着
18:19発
温泉前 52分
18:20着
18:20発
菊池温泉市民広場前 53分
18:21着
18:21発
温泉前 54分
18:22着
18:22発
正観寺 55分
18:22着
18:22発
正院丁 55分
18:23着
18:23発
栄町 56分
18:25着
菊池産交 58分