産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 16:21発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
肥後大津駅
16:24着
16:24発
大津中央 3分
16:25着
16:25発
鶴口 4分
16:26着
16:26発
大津中町 5分
16:27着
16:27発
大津公民館 6分
16:29着
16:29発
高尾野入口 8分
16:31着
16:31発
美咲野団地 10分
16:32着
16:32発
日吉ケ丘団地前 11分
16:34着
16:34発
大津北中学校前 13分
16:35着
16:35発
高良(大津) 14分
16:37着
16:37発
五本松(大津) 16分
16:37着
16:37発
平川(大津) 16分
16:38着
16:38発
大津北小学校 17分
16:39着
16:39発
平川郵便局前 18分
16:42着
16:42発
矢護川支所前 21分
16:43着
16:43発
中窪田 22分
16:44着
16:44発
下中 23分
16:45着
16:45発
古閑(大津) 24分
16:46着
16:46発
片俣 25分
16:47着
16:47発
下田 26分
16:49着
16:49発
上片川瀬 28分
16:49着
16:49発
片川瀬 28分
16:54着
16:54発
湯舟入口(旭志村) 33分
16:55着
16:55発
高柳 34分
16:56着
16:56発
東小原 35分
16:57着
16:57発
小原(菊池) 36分
16:58着
16:58発
旭志中学校前 37分
16:59着
16:59発
津留(旭志) 38分
17:00着
17:00発
伊萩 39分
17:01着
17:01発
下伊萩 40分
17:02着
17:02発
妻越 41分
17:07着
17:07発
中原(菊池) 46分
17:07着
17:07発
河原小学校前 46分
17:08着
17:08発
江東電気前 47分
17:10着
17:10発
藤田(菊池市) 49分
17:11着
17:11発
河原郵便局 50分
17:12着
17:12発
葉山住宅前 51分
17:12着
17:12発
51分
17:13着
17:13発
菊池女子高前 52分
17:14着
17:14発
温泉前 53分
17:15着
17:15発
菊池温泉市民広場前 54分
17:16着
17:16発
温泉前 55分
17:17着
17:17発
正観寺 56分
17:17着
17:17発
正院丁 56分
17:18着
17:18発
栄町 57分
17:20着
菊池産交 59分