産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 15:21発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
肥後大津駅
15:24着
15:24発
大津中央 3分
15:25着
15:25発
鶴口 4分
15:26着
15:26発
大津中町 5分
15:27着
15:27発
大津公民館 6分
15:29着
15:29発
高尾野入口 8分
15:31着
15:31発
美咲野団地 10分
15:32着
15:32発
日吉ケ丘団地前 11分
15:34着
15:34発
大津北中学校前 13分
15:35着
15:35発
高良(大津) 14分
15:37着
15:37発
五本松(大津) 16分
15:37着
15:37発
平川(大津) 16分
15:38着
15:38発
大津北小学校 17分
15:39着
15:39発
平川郵便局前 18分
15:42着
15:42発
矢護川支所前 21分
15:43着
15:43発
中窪田 22分
15:44着
15:44発
下中 23分
15:45着
15:45発
古閑(大津) 24分
15:46着
15:46発
片俣 25分
15:47着
15:47発
下田 26分
15:49着
15:49発
上片川瀬 28分
15:49着
15:49発
片川瀬 28分
15:54着
15:54発
湯舟入口(旭志村) 33分
15:55着
15:55発
高柳 34分
15:56着
15:56発
東小原 35分
15:57着
15:57発
小原(菊池) 36分
15:58着
15:58発
旭志中学校前 37分
15:59着
15:59発
津留(旭志) 38分
16:00着
16:00発
伊萩 39分
16:01着
16:01発
下伊萩 40分
16:02着
16:02発
妻越 41分
16:06着
16:06発
中原(菊池) 45分
16:07着
16:07発
河原小学校前 46分
16:08着
16:08発
江東電気前 47分
16:10着
16:10発
藤田(菊池市) 49分
16:10着
16:10発
河原郵便局 49分
16:11着
16:11発
葉山住宅前 50分
16:12着
16:12発
51分
16:13着
16:13発
菊池女子高前 52分
16:14着
16:14発
温泉前 53分
16:15着
16:15発
菊池温泉市民広場前 54分
16:16着
16:16発
温泉前 55分
16:16着
16:16発
正観寺 55分
16:17着
16:17発
正院丁 56分
16:17着
16:17発
栄町 56分
16:20着
菊池産交 59分