産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 13:06発

所要時間(概算)
13:06着
13:06発
肥後大津駅
13:09着
13:09発
大津中央 3分
13:10着
13:10発
鶴口 4分
13:11着
13:11発
大津中町 5分
13:12着
13:12発
大津公民館 6分
13:14着
13:14発
高尾野入口 8分
13:16着
13:16発
美咲野団地 10分
13:17着
13:17発
日吉ケ丘団地前 11分
13:19着
13:19発
大津北中学校前 13分
13:20着
13:20発
高良(大津) 14分
13:22着
13:22発
五本松(大津) 16分
13:22着
13:22発
平川(大津) 16分
13:23着
13:23発
大津北小学校 17分
13:24着
13:24発
平川郵便局前 18分
13:27着
13:27発
矢護川支所前 21分
13:28着
13:28発
中窪田 22分
13:29着
13:29発
下中 23分
13:30着
13:30発
古閑(大津) 24分
13:31着
13:31発
片俣 25分
13:32着
13:32発
下田 26分
13:34着
13:34発
上片川瀬 28分
13:34着
13:34発
片川瀬 28分
13:39着
13:39発
湯舟入口(旭志村) 33分
13:40着
13:40発
高柳 34分
13:41着
13:41発
東小原 35分
13:42着
13:42発
小原(菊池) 36分
13:43着
13:43発
旭志中学校前 37分
13:44着
13:44発
津留(旭志) 38分
13:45着
13:45発
伊萩 39分
13:46着
13:46発
下伊萩 40分
13:47着
13:47発
妻越 41分
13:51着
13:51発
中原(菊池) 45分
13:52着
13:52発
河原小学校前 46分
13:53着
13:53発
江東電気前 47分
13:55着
13:55発
藤田(菊池市) 49分
13:55着
13:55発
河原郵便局 49分
13:56着
13:56発
葉山住宅前 50分
13:57着
13:57発
51分
13:58着
13:58発
菊池女子高前 52分
13:59着
13:59発
温泉前 53分
14:00着
14:00発
菊池温泉市民広場前 54分
14:01着
14:01発
温泉前 55分
14:01着
14:01発
正観寺 55分
14:02着
14:02発
正院丁 56分
14:02着
14:02発
栄町 56分
14:05着
菊池産交 59分