産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 11:06発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
肥後大津駅
11:09着
11:09発
大津中央 3分
11:10着
11:10発
鶴口 4分
11:11着
11:11発
大津中町 5分
11:12着
11:12発
大津公民館 6分
11:14着
11:14発
高尾野入口 8分
11:16着
11:16発
美咲野団地 10分
11:17着
11:17発
日吉ケ丘団地前 11分
11:19着
11:19発
大津北中学校前 13分
11:20着
11:20発
高良(大津) 14分
11:22着
11:22発
五本松(大津) 16分
11:22着
11:22発
平川(大津) 16分
11:23着
11:23発
大津北小学校 17分
11:24着
11:24発
平川郵便局前 18分
11:27着
11:27発
矢護川支所前 21分
11:28着
11:28発
中窪田 22分
11:29着
11:29発
下中 23分
11:30着
11:30発
古閑(大津) 24分
11:31着
11:31発
片俣 25分
11:32着
11:32発
下田 26分
11:34着
11:34発
上片川瀬 28分
11:34着
11:34発
片川瀬 28分
11:39着
11:39発
湯舟入口(旭志村) 33分
11:40着
11:40発
高柳 34分
11:41着
11:41発
東小原 35分
11:42着
11:42発
小原(菊池) 36分
11:43着
11:43発
旭志中学校前 37分
11:44着
11:44発
津留(旭志) 38分
11:45着
11:45発
伊萩 39分
11:46着
11:46発
下伊萩 40分
11:47着
11:47発
妻越 41分
11:51着
11:51発
中原(菊池) 45分
11:52着
11:52発
河原小学校前 46分
11:53着
11:53発
江東電気前 47分
11:55着
11:55発
藤田(菊池市) 49分
11:55着
11:55発
河原郵便局 49分
11:56着
11:56発
葉山住宅前 50分
11:57着
11:57発
51分
11:58着
11:58発
菊池女子高前 52分
11:59着
11:59発
温泉前 53分
12:00着
12:00発
菊池温泉市民広場前 54分
12:01着
12:01発
温泉前 55分
12:01着
12:01発
正観寺 55分
12:02着
12:02発
正院丁 56分
12:02着
12:02発
栄町 56分
12:05着
菊池産交 59分