産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面
肥後大津駅:2021年9月27日(月) 07:07発
所要時間(概算) |
---|
07:07着 07:07発 |
肥後大津駅 |
07:09着 07:09発 |
大津中央 | 2分 |
07:10着 07:10発 |
鶴口 | 3分 |
07:11着 07:11発 |
大津中町 | 4分 |
07:12着 07:12発 |
大津公民館 | 5分 |
07:14着 07:14発 |
高尾野入口 | 7分 |
07:16着 07:16発 |
美咲野団地 | 9分 |
07:18着 07:18発 |
日吉ケ丘団地前 | 11分 |
07:19着 07:19発 |
大津北中学校前 | 12分 |
07:20着 07:20発 |
高良(大津) | 13分 |
07:22着 07:22発 |
五本松(大津) | 15分 |
07:22着 07:22発 |
平川(大津) | 15分 |
07:23着 07:23発 |
大津北小学校 | 16分 |
07:24着 07:24発 |
平川郵便局前 | 17分 |
07:27着 07:27発 |
矢護川支所前 | 20分 |
07:28着 07:28発 |
中窪田 | 21分 |
07:29着 07:29発 |
下中 | 22分 |
07:30着 07:30発 |
古閑(大津) | 23分 |
07:31着 07:31発 |
片俣 | 24分 |
07:32着 07:32発 |
下田 | 25分 |
07:34着 07:34発 |
上片川瀬 | 27分 |
07:35着 07:35発 |
片川瀬 | 28分 |
07:39着 07:39発 |
湯舟入口(旭志村) | 32分 |
07:40着 07:40発 |
高柳 | 33分 |
07:41着 07:41発 |
東小原 | 34分 |
07:42着 07:42発 |
小原(菊池) | 35分 |
07:43着 07:43発 |
旭志中学校前 | 36分 |
07:44着 07:44発 |
津留(旭志) | 37分 |
07:45着 07:45発 |
伊萩 | 38分 |
07:46着 07:46発 |
下伊萩 | 39分 |
07:47着 07:47発 |
妻越 | 40分 |
07:52着 07:52発 |
中原(菊池) | 45分 |
07:52着 07:52発 |
河原小学校前 | 45分 |
07:53着 07:53発 |
江東電気前 | 46分 |
07:55着 07:55発 |
藤田(菊池市) | 48分 |
07:56着 07:56発 |
河原郵便局 | 49分 |
07:57着 07:57発 |
葉山住宅前 | 50分 |
07:57着 07:57発 |
亘 | 50分 |
07:58着 07:58発 |
菊池女子高前 | 51分 |
07:59着 07:59発 |
温泉前 | 52分 |
08:00着 08:00発 |
菊池温泉市民広場前 | 53分 |
08:01着 08:01発 |
温泉前 | 54分 |
08:02着 08:02発 |
正観寺 | 55分 |
08:02着 08:02発 |
正院丁 | 55分 |
08:03着 08:03発 |
栄町 | 56分 |
08:05着 |
菊池産交 | 58分 |