産交バス土林〜山西〜森〜大津産交系統
土林方面

大津中央:2022年1月25日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:40発 大津産交
06:40着
06:40発
大津産交入口
06:42着
06:42発
大津町運動公園入口
06:42着
06:42発
熊本文化の森
06:43着
06:43発
東引の水(大津)
06:44着
06:44発
東原
06:44着
06:44発
大津町営住宅前
06:45着
06:45発
06:45着
06:45発
引の水
06:46着
06:46発
上鶴(大津町)
06:47着
06:47発
大津中央
06:49着
06:49発
大津高校前 2分
06:49着
06:49発
古宮 2分
06:50着
06:50発
中井手 3分
06:51着
06:51発
陣内 4分
06:52着
06:52発
中陣内 5分
06:52着
06:52発
上陣内 5分
06:53着
06:53発
六地蔵前 6分
06:54着
06:54発
白川保育園前 7分
06:55着
06:55発
8分
06:56着
06:56発
鳥子川 9分
06:58着
06:58発
小園(西原村) 11分
06:59着
06:59発
上鳥子 12分
07:02着
07:02発
山西 15分
07:03着
07:03発
山西小学校前(山西線) 16分
07:05着
07:05発
新庄入口 18分
07:06着
07:06発
西原役場前 19分
07:07着
07:07発
上布田 20分
07:08着
07:08発
下布田 21分
07:11着
07:11発
堀切(山西) 24分
07:12着
07:12発
門出 25分
07:13着
07:13発
秋田 26分
07:14着
土林 27分