産交バス三角産交〜東港〜赤瀬〜宇土駅前系統
三角産交方面

網田駅前:2021年12月2日(木) 17:58発

所要時間(概算)
17:30発 宇土駅前
17:30着
17:30発
駅前団地
17:31着
17:31発
西城の浦
17:32着
17:32発
宇土本町六丁目
17:33着
17:33発
宇土本町五丁目
17:37着
17:37発
宇土三丁目
17:38着
17:38発
宇土市役所前
17:39着
17:39発
踏切
17:41着
17:41発
御倉床
17:42着
17:42発
野鶴
17:44着
17:44発
城塚
17:45着
17:45発
網津
17:46着
17:46発
新川入口
17:46着
17:46発
住吉駅前
17:47着
17:47発
住吉宮の前
17:48着
17:48発
長部田
17:49着
17:49発
小池(宇土市)
17:50着
17:50発
多出迫
17:51着
17:51発
東長浜
17:52着
17:52発
長浜駅前
17:53着
17:53発
小松(長浜)
17:54着
17:54発
北新地
17:55着
17:55発
新地
17:55着
17:55発
網田中学校下
17:58着
17:58発
網田駅前
17:59着
17:59発
御輿来 1分
18:01着
18:01発
平岩 3分
18:02着
18:02発
赤瀬(三角) 4分
18:05着
18:05発
小田良 7分
18:06着
18:06発
東黒岩 8分
18:07着
18:07発
西黒岩 9分
18:08着
18:08発
大田尾 10分
18:10着
18:10発
御手洗 12分
18:12着
18:12発
西三号 14分
18:13着
18:13発
三号 15分
18:14着
18:14発
三角西港前 16分
18:14着
18:14発
保木の下 16分
18:15着
18:15発
荒川 17分
18:16着
18:16発
本町 18分
18:17着
18:17発
五橋入口 19分
18:18着
18:18発
三角小学校前 20分
18:18着
18:18発
三角小学校下 20分
18:19着
18:19発
東港 21分
18:20着
18:20発
三角駅通り 22分
18:22着
三角産交 24分