産交バス三角産交〜東港〜赤瀬〜宇土駅前系統
三角産交方面

網田駅前:2021年12月2日(木) 14:38発

所要時間(概算)
14:10発 宇土駅前
14:10着
14:10発
駅前団地
14:11着
14:11発
西城の浦
14:12着
14:12発
宇土本町六丁目
14:13着
14:13発
宇土本町五丁目
14:17着
14:17発
宇土三丁目
14:18着
14:18発
宇土市役所前
14:19着
14:19発
踏切
14:21着
14:21発
御倉床
14:22着
14:22発
野鶴
14:24着
14:24発
城塚
14:25着
14:25発
網津
14:26着
14:26発
新川入口
14:26着
14:26発
住吉駅前
14:27着
14:27発
住吉宮の前
14:28着
14:28発
長部田
14:29着
14:29発
小池(宇土市)
14:30着
14:30発
多出迫
14:31着
14:31発
東長浜
14:32着
14:32発
長浜駅前
14:33着
14:33発
小松(長浜)
14:34着
14:34発
北新地
14:35着
14:35発
新地
14:35着
14:35発
網田中学校下
14:38着
14:38発
網田駅前
14:39着
14:39発
御輿来 1分
14:41着
14:41発
平岩 3分
14:42着
14:42発
赤瀬(三角) 4分
14:45着
14:45発
小田良 7分
14:46着
14:46発
東黒岩 8分
14:47着
14:47発
西黒岩 9分
14:48着
14:48発
大田尾 10分
14:50着
14:50発
御手洗 12分
14:52着
14:52発
西三号 14分
14:53着
14:53発
三号 15分
14:54着
14:54発
三角西港前 16分
14:54着
14:54発
保木の下 16分
14:55着
14:55発
荒川 17分
14:56着
14:56発
本町 18分
14:57着
14:57発
五橋入口 19分
14:58着
14:58発
三角小学校前 20分
14:58着
14:58発
三角小学校下 20分
14:59着
14:59発
東港 21分
15:00着
15:00発
三角駅通り 22分
15:02着
三角産交 24分