産交バス三角産交〜東港〜赤瀬〜宇土駅前系統
三角産交方面

網田駅前:2021年12月2日(木) 11:08発

所要時間(概算)
10:40発 宇土駅前
10:40着
10:40発
駅前団地
10:41着
10:41発
西城の浦
10:42着
10:42発
宇土本町六丁目
10:43着
10:43発
宇土本町五丁目
10:47着
10:47発
宇土三丁目
10:48着
10:48発
宇土市役所前
10:49着
10:49発
踏切
10:51着
10:51発
御倉床
10:52着
10:52発
野鶴
10:54着
10:54発
城塚
10:55着
10:55発
網津
10:56着
10:56発
新川入口
10:56着
10:56発
住吉駅前
10:57着
10:57発
住吉宮の前
10:58着
10:58発
長部田
10:59着
10:59発
小池(宇土市)
11:00着
11:00発
多出迫
11:01着
11:01発
東長浜
11:02着
11:02発
長浜駅前
11:03着
11:03発
小松(長浜)
11:04着
11:04発
北新地
11:05着
11:05発
新地
11:05着
11:05発
網田中学校下
11:08着
11:08発
網田駅前
11:09着
11:09発
御輿来 1分
11:11着
11:11発
平岩 3分
11:12着
11:12発
赤瀬(三角) 4分
11:15着
11:15発
小田良 7分
11:16着
11:16発
東黒岩 8分
11:17着
11:17発
西黒岩 9分
11:18着
11:18発
大田尾 10分
11:20着
11:20発
御手洗 12分
11:22着
11:22発
西三号 14分
11:23着
11:23発
三号 15分
11:24着
11:24発
三角西港前 16分
11:24着
11:24発
保木の下 16分
11:25着
11:25発
荒川 17分
11:26着
11:26発
本町 18分
11:27着
11:27発
五橋入口 19分
11:28着
11:28発
三角小学校前 20分
11:28着
11:28発
三角小学校下 20分
11:29着
11:29発
東港 21分
11:30着
11:30発
三角駅通り 22分
11:32着
三角産交 24分