産交バス三角産交〜東港〜赤瀬〜宇土駅前系統
宇土駅前方面

網田駅前:2021年12月2日(木) 15:14発

所要時間(概算)
14:50発 三角産交
14:50着
14:50発
三角駅通り
14:52着
14:52発
東港
14:53着
14:53発
三角小学校下
14:53着
14:53発
三角小学校前
14:54着
14:54発
五橋入口
14:55着
14:55発
本町
14:56着
14:56発
荒川
14:56着
14:56発
保木の下
14:57着
14:57発
三角西港前
14:58着
14:58発
三号
14:59着
14:59発
西三号
15:01着
15:01発
御手洗
15:02着
15:02発
大田尾
15:04着
15:04発
西黒岩
15:05着
15:05発
東黒岩
15:06着
15:06発
小田良
15:09着
15:09発
赤瀬(三角)
15:10着
15:10発
平岩
15:13着
15:13発
御輿来
15:14着
15:14発
網田駅前
15:17着
15:17発
網田中学校下 3分
15:17着
15:17発
新地 3分
15:18着
15:18発
北新地 4分
15:19着
15:19発
小松(長浜) 5分
15:20着
15:20発
長浜駅前 6分
15:21着
15:21発
東長浜 7分
15:22着
15:22発
多出迫 8分
15:23着
15:23発
小池(宇土市) 9分
15:24着
15:24発
長部田 10分
15:26着
15:26発
住吉宮の前 12分
15:27着
15:27発
住吉駅前 13分
15:28着
15:28発
新川入口 14分
15:28着
15:28発
網津 14分
15:29着
15:29発
城塚 15分
15:31着
15:31発
野鶴 17分
15:32着
15:32発
御倉床 18分
15:34着
15:34発
踏切 20分
15:36着
15:36発
宇土市役所前 22分
15:37着
15:37発
宇土三丁目 23分
15:38着
15:38発
宇土本町五丁目 24分
15:39着
15:39発
宇土本町六丁目 25分
15:39着
15:39発
西城の浦 25分
15:40着
15:40発
駅前団地 26分
15:42着
宇土駅前 28分