産交バス三角産交〜東港〜赤瀬〜宇土駅前系統
宇土駅前方面

網田駅前:2021年12月2日(木) 13:24発

所要時間(概算)
13:00発 三角産交
13:00着
13:00発
三角駅通り
13:02着
13:02発
東港
13:03着
13:03発
三角小学校下
13:03着
13:03発
三角小学校前
13:04着
13:04発
五橋入口
13:05着
13:05発
本町
13:06着
13:06発
荒川
13:06着
13:06発
保木の下
13:07着
13:07発
三角西港前
13:08着
13:08発
三号
13:09着
13:09発
西三号
13:11着
13:11発
御手洗
13:12着
13:12発
大田尾
13:14着
13:14発
西黒岩
13:15着
13:15発
東黒岩
13:16着
13:16発
小田良
13:19着
13:19発
赤瀬(三角)
13:20着
13:20発
平岩
13:23着
13:23発
御輿来
13:24着
13:24発
網田駅前
13:27着
13:27発
網田中学校下 3分
13:27着
13:27発
新地 3分
13:28着
13:28発
北新地 4分
13:29着
13:29発
小松(長浜) 5分
13:30着
13:30発
長浜駅前 6分
13:31着
13:31発
東長浜 7分
13:32着
13:32発
多出迫 8分
13:33着
13:33発
小池(宇土市) 9分
13:34着
13:34発
長部田 10分
13:36着
13:36発
住吉宮の前 12分
13:37着
13:37発
住吉駅前 13分
13:38着
13:38発
新川入口 14分
13:38着
13:38発
網津 14分
13:39着
13:39発
城塚 15分
13:41着
13:41発
野鶴 17分
13:42着
13:42発
御倉床 18分
13:44着
13:44発
踏切 20分
13:46着
13:46発
宇土市役所前 22分
13:47着
13:47発
宇土三丁目 23分
13:48着
13:48発
宇土本町五丁目 24分
13:49着
13:49発
宇土本町六丁目 25分
13:49着
13:49発
西城の浦 25分
13:50着
13:50発
駅前団地 26分
13:52着
宇土駅前 28分