産交バス三角産交〜東港〜赤瀬〜宇土駅前系統
宇土駅前方面

網田駅前:2021年12月2日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:25発 三角産交
08:25着
08:25発
三角駅通り
08:27着
08:27発
東港
08:28着
08:28発
三角小学校下
08:28着
08:28発
三角小学校前
08:29着
08:29発
五橋入口
08:30着
08:30発
本町
08:31着
08:31発
荒川
08:31着
08:31発
保木の下
08:32着
08:32発
三角西港前
08:33着
08:33発
三号
08:34着
08:34発
西三号
08:36着
08:36発
御手洗
08:37着
08:37発
大田尾
08:39着
08:39発
西黒岩
08:40着
08:40発
東黒岩
08:41着
08:41発
小田良
08:44着
08:44発
赤瀬(三角)
08:45着
08:45発
平岩
08:48着
08:48発
御輿来
08:49着
08:49発
網田駅前
08:52着
08:52発
網田中学校下 3分
08:52着
08:52発
新地 3分
08:53着
08:53発
北新地 4分
08:54着
08:54発
小松(長浜) 5分
08:55着
08:55発
長浜駅前 6分
08:56着
08:56発
東長浜 7分
08:57着
08:57発
多出迫 8分
08:58着
08:58発
小池(宇土市) 9分
08:59着
08:59発
長部田 10分
09:01着
09:01発
住吉宮の前 12分
09:02着
09:02発
住吉駅前 13分
09:03着
09:03発
新川入口 14分
09:03着
09:03発
網津 14分
09:04着
09:04発
城塚 15分
09:06着
09:06発
野鶴 17分
09:07着
09:07発
御倉床 18分
09:09着
09:09発
踏切 20分
09:11着
09:11発
宇土市役所前 22分
09:12着
09:12発
宇土三丁目 23分
09:13着
09:13発
宇土本町五丁目 24分
09:14着
09:14発
宇土本町六丁目 25分
09:14着
09:14発
西城の浦 25分
09:15着
09:15発
駅前団地 26分
09:17着
宇土駅前 28分