産交バス三角産交〜東港〜赤瀬〜宇土駅前系統
宇土駅前方面

網田駅前:2021年12月2日(木) 06:44発

所要時間(概算)
06:20発 三角産交
06:20着
06:20発
三角駅通り
06:22着
06:22発
東港
06:23着
06:23発
三角小学校下
06:23着
06:23発
三角小学校前
06:24着
06:24発
五橋入口
06:25着
06:25発
本町
06:26着
06:26発
荒川
06:26着
06:26発
保木の下
06:27着
06:27発
三角西港前
06:28着
06:28発
三号
06:29着
06:29発
西三号
06:31着
06:31発
御手洗
06:32着
06:32発
大田尾
06:34着
06:34発
西黒岩
06:35着
06:35発
東黒岩
06:36着
06:36発
小田良
06:39着
06:39発
赤瀬(三角)
06:40着
06:40発
平岩
06:43着
06:43発
御輿来
06:44着
06:44発
網田駅前
06:47着
06:47発
網田中学校下 3分
06:47着
06:47発
新地 3分
06:48着
06:48発
北新地 4分
06:49着
06:49発
小松(長浜) 5分
06:50着
06:50発
長浜駅前 6分
06:51着
06:51発
東長浜 7分
06:52着
06:52発
多出迫 8分
06:53着
06:53発
小池(宇土市) 9分
06:54着
06:54発
長部田 10分
06:56着
06:56発
住吉宮の前 12分
06:57着
06:57発
住吉駅前 13分
06:58着
06:58発
新川入口 14分
06:58着
06:58発
網津 14分
06:59着
06:59発
城塚 15分
07:01着
07:01発
野鶴 17分
07:02着
07:02発
御倉床 18分
07:04着
07:04発
踏切 20分
07:06着
07:06発
宇土市役所前 22分
07:07着
07:07発
宇土三丁目 23分
07:08着
07:08発
宇土本町五丁目 24分
07:09着
07:09発
宇土本町六丁目 25分
07:09着
07:09発
西城の浦 25分
07:11着
07:11発
駅前団地 27分
07:12着
宇土駅前 28分