国際興業バス川口05C系統
横道,戸塚安行駅方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 18:35発

所要時間(概算)
18:35着
18:35発
新井宿駅
18:36着
18:36発
向原(川口市) 1分
18:36着
18:36発
門下町 1分
18:37着
18:37発
曲輪 2分
18:39着
18:39発
赤山みどりの丘団地 4分
18:40着
18:40発
安行領家南 5分
18:41着
18:41発
安行原交差点 6分
18:42着
18:42発
安行支所 7分
18:48着
18:48発
峯八幡宮 13分
18:48着
18:48発
峯後 13分
18:49着
18:49発
八幡坂 14分
18:50着
18:50発
宮脇 15分
18:51着
18:51発
貝塚 16分
18:52着
18:52発
峯(川口市) 17分
18:53着
18:53発
横道 18分
18:54着
18:54発
安行小山 19分
18:55着
18:55発
安行北谷 20分
18:57着
18:57発
安行原団地 22分
18:57着
18:57発
安行診療所入口 22分
18:59着
18:59発
安行川口青果市場 24分
19:00着
19:00発
川口緑化センター 25分
19:01着
19:01発
安行スポーツセンター 26分
19:03着
19:03発
安行たたら荘 28分
19:06着
19:06発
北部区画整理事務所 31分
19:13着
戸塚安行駅 38分