国際興業バス川口05C系統
横道・峯八幡宮,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 07:54発

所要時間(概算)
07:20発 戸塚安行駅
07:22着
07:22発
北部区画整理事務所
07:25着
07:25発
安行たたら荘
07:27着
07:27発
川口緑化センター
07:28着
07:28発
安行川口青果市場
07:28着
07:28発
安行診療所入口
07:29着
07:29発
安行原団地
07:29着
07:29発
安行北谷
07:31着
07:31発
安行小山
07:32着
07:32発
横道
07:33着
07:33発
峯(川口市)
07:34着
07:34発
貝塚
07:34着
07:34発
宮脇
07:35着
07:35発
八幡坂
07:36着
07:36発
峯後
07:42着
07:42発
峯八幡宮
07:44着
07:44発
安行支所
07:46着
07:46発
安行原交差点
07:47着
07:47発
安行領家南
07:49着
07:49発
赤山みどりの丘団地
07:50着
07:50発
曲輪
07:51着
07:51発
門下町
07:51着
07:51発
向原(川口市)
07:54着
07:54発
新井宿駅