国際興業バス川口05B系統
安行吉蔵東,新井宿駅,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 17:00発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
新井宿駅
17:01着
17:01発
向原(川口市) 1分
17:01着
17:01発
門下町 1分
17:02着
17:02発
曲輪 2分
17:04着
17:04発
赤山みどりの丘団地 4分
17:05着
17:05発
安行領家南 5分
17:06着
17:06発
安行原交差点 6分
17:07着
17:07発
安行支所 7分
17:11着
17:11発
安行川口青果市場 11分
17:12着
17:12発
川口緑化センター 12分
17:13着
17:13発
南公園(川口市コミュニティ) 13分
17:25着
17:25発
長蔵一丁目 25分
17:27着
17:27発
戸塚安行駅 27分
17:29着
17:29発
長蔵一丁目 29分
17:29着
17:29発
長蔵二丁目 29分
17:31着
17:31発
戸塚境町 31分
17:31着
17:31発
戸塚団地 31分
17:33着
17:33発
戸塚鋏 33分
17:35着
17:35発
舟堀橋 35分
17:36着
17:36発
戸塚東四丁目 36分
17:37着
17:37発
綾瀬新橋 37分
17:38着
17:38発
戸塚佐藤公園 38分
17:39着
17:39発
東川口六丁目 39分
17:40着
17:40発
綾瀬川岸 40分
17:42着
17:42発
東川口五丁目 42分
17:44着
17:44発
戸塚榎戸公園 44分
17:51着
17:51発
東川口駅南口 51分
17:52着
17:52発
戸塚支所北 52分
17:53着
17:53発
戸塚三丁目 53分
17:55着
17:55発
戸塚スポーツセンター 55分
17:55着
17:55発
戸塚スポーツセンター南 55分
17:56着
17:56発
西立野西 56分
17:58着
17:58発
新町東 58分
18:00着
18:00発
石神中 60分
18:02着
18:02発
石神下 62分
18:03着
18:03発
北新井宿 63分
18:04着
18:04発
新井宿交差点 64分