国際興業バス川口05B系統
安行吉蔵東,新井宿駅,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 10:05発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
新井宿駅
10:06着
10:06発
向原(川口市) 1分
10:06着
10:06発
門下町 1分
10:07着
10:07発
曲輪 2分
10:09着
10:09発
赤山みどりの丘団地 4分
10:10着
10:10発
安行領家南 5分
10:11着
10:11発
安行原交差点 6分
10:12着
10:12発
安行支所 7分
10:16着
10:16発
安行川口青果市場 11分
10:17着
10:17発
川口緑化センター 12分
10:18着
10:18発
南公園(川口市コミュニティ) 13分
10:30着
10:30発
長蔵一丁目 25分
10:32着
10:32発
戸塚安行駅 27分
10:34着
10:34発
長蔵一丁目 29分
10:34着
10:34発
長蔵二丁目 29分
10:36着
10:36発
戸塚境町 31分
10:36着
10:36発
戸塚団地 31分
10:38着
10:38発
戸塚鋏 33分
10:40着
10:40発
舟堀橋 35分
10:41着
10:41発
戸塚東四丁目 36分
10:42着
10:42発
綾瀬新橋 37分
10:43着
10:43発
戸塚佐藤公園 38分
10:44着
10:44発
東川口六丁目 39分
10:45着
10:45発
綾瀬川岸 40分
10:47着
10:47発
東川口五丁目 42分
10:49着
10:49発
戸塚榎戸公園 44分
10:56着
10:56発
東川口駅南口 51分
10:57着
10:57発
戸塚支所北 52分
10:58着
10:58発
戸塚三丁目 53分
11:00着
11:00発
戸塚スポーツセンター 55分
11:00着
11:00発
戸塚スポーツセンター南 55分
11:01着
11:01発
西立野西 56分
11:03着
11:03発
新町東 58分
11:05着
11:05発
石神中 60分
11:07着
11:07発
石神下 62分
11:08着
11:08発
北新井宿 63分
11:09着
11:09発
新井宿交差点 64分