国際興業バス川口05B系統
安行吉蔵東,新井宿交差点,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 18:09発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
新井宿交差点
17:04着
17:04発
北新井宿
17:05着
17:05発
石神下
17:07着
17:07発
石神中
17:09着
17:09発
新町東
17:11着
17:11発
西立野西
17:13着
17:13発
戸塚スポーツセンター
17:14着
17:14発
戸塚三丁目
17:15着
17:15発
戸塚支所北
17:21着
17:21発
東川口駅南口
17:23着
17:23発
戸塚榎戸公園
17:25着
17:25発
綾瀬川岸
17:27着
17:27発
東川口五丁目
17:28着
17:28発
東川口六丁目
17:29着
17:29発
戸塚佐藤公園
17:30着
17:30発
綾瀬新橋
17:31着
17:31発
戸塚東四丁目
17:33着
17:33発
伝右川
17:35着
17:35発
戸塚団地
17:36着
17:36発
戸塚境町
17:38着
17:38発
長蔵二丁目
17:39着
17:39発
長蔵一丁目
17:41着
17:41発
戸塚安行駅
17:42着
17:42発
長蔵一丁目
17:56着
17:56発
川口緑化センター
17:57着
17:57発
安行川口青果市場
18:00着
18:00発
安行支所
18:01着
18:01発
安行原交差点
18:02着
18:02発
安行領家南
18:04着
18:04発
赤山みどりの丘団地
18:05着
18:05発
曲輪
18:06着
18:06発
門下町
18:06着
18:06発
向原(川口市)
18:09着
18:09発
新井宿駅