国際興業バス川口05B系統
安行吉蔵東,新井宿交差点,川口市立医療センター方面
新井宿駅:2021年12月1日(水) 14:44発
所要時間(概算) |
---|
13:35発 | 川口市立医療センター | - |
13:38着 13:38発 |
新井宿交差点 | - |
13:39着 13:39発 |
北新井宿 | - |
13:40着 13:40発 |
石神下 | - |
13:42着 13:42発 |
石神中 | - |
13:44着 13:44発 |
新町東 | - |
13:46着 13:46発 |
西立野西 | - |
13:48着 13:48発 |
戸塚スポーツセンター | - |
13:49着 13:49発 |
戸塚三丁目 | - |
13:50着 13:50発 |
戸塚支所北 | - |
13:56着 13:56発 |
東川口駅南口 | - |
13:58着 13:58発 |
戸塚榎戸公園 | - |
14:00着 14:00発 |
綾瀬川岸 | - |
14:01着 14:01発 |
平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ) | - |
14:02着 14:02発 |
東川口五丁目 | - |
14:03着 14:03発 |
東川口六丁目 | - |
14:04着 14:04発 |
戸塚佐藤公園 | - |
14:05着 14:05発 |
綾瀬新橋 | - |
14:06着 14:06発 |
戸塚東四丁目 | - |
14:08着 14:08発 |
伝右川 | - |
14:10着 14:10発 |
戸塚団地 | - |
14:11着 14:11発 |
戸塚境町 | - |
14:13着 14:13発 |
長蔵二丁目 | - |
14:14着 14:14発 |
長蔵一丁目 | - |
14:16着 14:16発 |
戸塚安行駅 | - |
14:17着 14:17発 |
長蔵一丁目 | - |
14:19着 14:19発 |
安行藤八(川口市コミュニティ) | - |
14:20着 14:20発 |
安行出羽(川口市コミュニティ) | - |
14:25着 14:25発 |
安行吉蔵東(川口市コミュニティ) | - |
14:30着 14:30発 |
南公園(川口市コミュニティ) | - |
14:31着 14:31発 |
川口緑化センター | - |
14:32着 14:32発 |
安行川口青果市場 | - |
14:33着 14:33発 |
安行原(川口市コミュニティ) | - |
14:33着 14:33発 |
安行原坂下(川口市コミュニティ) | - |
14:34着 14:34発 |
安行原久保(川口市コミュニティ) | - |
14:35着 14:35発 |
安行支所 | - |
14:36着 14:36発 |
安行原交差点 | - |
14:37着 14:37発 |
安行領家南 | - |
14:39着 14:39発 |
赤山みどりの丘団地 | - |
14:40着 14:40発 |
曲輪 | - |
14:41着 14:41発 |
門下町 | - |
14:41着 14:41発 |
向原(川口市) | - |
14:44着 14:44発 |
新井宿駅 |
14:50着 |
川口市立医療センター | 6分 |