国際興業バス川口05B系統
安行吉蔵東,新井宿交差点,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 11:14発

所要時間(概算)
10:08着
10:08発
新井宿交差点
10:09着
10:09発
北新井宿
10:10着
10:10発
石神下
10:12着
10:12発
石神中
10:14着
10:14発
新町東
10:16着
10:16発
西立野西
10:18着
10:18発
戸塚スポーツセンター
10:19着
10:19発
戸塚三丁目
10:20着
10:20発
戸塚支所北
10:26着
10:26発
東川口駅南口
10:28着
10:28発
戸塚榎戸公園
10:30着
10:30発
綾瀬川岸
10:32着
10:32発
東川口五丁目
10:33着
10:33発
東川口六丁目
10:34着
10:34発
戸塚佐藤公園
10:35着
10:35発
綾瀬新橋
10:36着
10:36発
戸塚東四丁目
10:38着
10:38発
伝右川
10:40着
10:40発
戸塚団地
10:41着
10:41発
戸塚境町
10:43着
10:43発
長蔵二丁目
10:44着
10:44発
長蔵一丁目
10:46着
10:46発
戸塚安行駅
10:47着
10:47発
長蔵一丁目
11:01着
11:01発
川口緑化センター
11:02着
11:02発
安行川口青果市場
11:05着
11:05発
安行支所
11:06着
11:06発
安行原交差点
11:07着
11:07発
安行領家南
11:09着
11:09発
赤山みどりの丘団地
11:10着
11:10発
曲輪
11:11着
11:11発
門下町
11:11着
11:11発
向原(川口市)
11:14着
11:14発
新井宿駅