新京成バスA01系統
アンデルセン公園方面
船橋駅北口:2023年3月26日(日) 11:24発
所要時間(概算) |
---|
11:24発 | 船橋駅北口 |
11:25着 11:25発 |
天沼 | 1分 |
11:27着 11:27発 |
夏見坂下 | 3分 |
11:27着 11:27発 |
船橋中学校前 | 3分 |
11:28着 11:28発 |
二軒家 | 4分 |
11:29着 11:29発 |
夏見北 | 5分 |
11:30着 11:30発 |
七軒家 | 6分 |
11:31着 11:31発 |
夏見台団地 | 7分 |
11:31着 11:31発 |
エステート夏見 | 7分 |
11:32着 11:32発 |
三軒家 | 8分 |
11:33着 11:33発 |
市立体育館・市民プール入口 | 9分 |
11:35着 11:35発 |
金杉坂上 | 11分 |
11:35着 11:35発 |
金杉町 | 11分 |
11:36着 11:36発 |
金杉会館 | 12分 |
11:38着 11:38発 |
金杉緑地 | 14分 |
11:39着 11:39発 |
金杉中央 | 15分 |
11:40着 11:40発 |
桜ケ丘 | 16分 |
11:41着 11:41発 |
御滝中学校前 | 17分 |
11:43着 11:43発 |
御滝不動 | 19分 |
11:43着 11:43発 |
二和小学校 | 19分 |
11:44着 11:44発 |
二和火の見下 | 20分 |
11:45着 11:45発 |
二和町 | 21分 |
11:46着 11:46発 |
二和町入口 | 22分 |
11:52着 11:52発 |
三咲駅 | 28分 |
11:52着 11:52発 |
中組入口 | 28分 |
11:53着 11:53発 |
三咲東郵便局 | 29分 |
11:54着 11:54発 |
三咲三叉路 | 30分 |
11:55着 11:55発 |
三咲神社前 | 31分 |
11:55着 11:55発 |
三咲霊園 | 31分 |
11:56着 11:56発 |
御堂前 | 32分 |
11:57着 11:57発 |
須賀神社 | 33分 |
11:58着 11:58発 |
特別支援学校入口 | 34分 |
11:59着 11:59発 |
西福寺入口 | 35分 |
11:59着 11:59発 |
アンデルセン公園西口 | 35分 |
12:02着 12:02発 |
県民の森 | 38分 |
12:14着 |
アンデルセン公園 | 50分 |