新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 19:23発

所要時間(概算)
19:00発 八柱駅
19:02着
19:02発
第三小学校
19:03着
19:03発
森のホール21公園中央口
19:04着
19:04発
八原台
19:05着
19:05発
松戸東警察署
19:09着
19:09発
貝の花
19:10着
19:10発
小金原五丁目
19:11着
19:11発
テラスモール松戸北口
19:15着
19:15発
テラスモール松戸
19:15着
19:15発
房山
19:18着
19:18発
小金消防署
19:19着
19:19発
関さんの森
19:20着
19:20発
新松戸東
19:21着
19:21発
新松戸一丁目
19:23着
19:23発
小金中学校
19:24着
19:24発
新松戸四丁目 1分
19:25着
19:25発
新松戸郵便局前 2分
19:34着
新松戸駅 11分