新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 18:23発

所要時間(概算)
18:00発 八柱駅
18:02着
18:02発
第三小学校
18:03着
18:03発
森のホール21公園中央口
18:04着
18:04発
八原台
18:05着
18:05発
松戸東警察署
18:09着
18:09発
貝の花
18:10着
18:10発
小金原五丁目
18:11着
18:11発
テラスモール松戸北口
18:15着
18:15発
テラスモール松戸
18:15着
18:15発
房山
18:18着
18:18発
小金消防署
18:19着
18:19発
関さんの森
18:20着
18:20発
新松戸東
18:21着
18:21発
新松戸一丁目
18:23着
18:23発
小金中学校
18:24着
18:24発
新松戸四丁目 1分
18:25着
18:25発
新松戸郵便局前 2分
18:34着
新松戸駅 11分