新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 17:48発

所要時間(概算)
17:25発 八柱駅
17:27着
17:27発
第三小学校
17:28着
17:28発
森のホール21公園中央口
17:29着
17:29発
八原台
17:30着
17:30発
松戸東警察署
17:34着
17:34発
貝の花
17:35着
17:35発
小金原五丁目
17:36着
17:36発
テラスモール松戸北口
17:40着
17:40発
テラスモール松戸
17:40着
17:40発
房山
17:43着
17:43発
小金消防署
17:44着
17:44発
関さんの森
17:45着
17:45発
新松戸東
17:46着
17:46発
新松戸一丁目
17:48着
17:48発
小金中学校
17:49着
17:49発
新松戸四丁目 1分
17:50着
17:50発
新松戸郵便局前 2分
17:59着
新松戸駅 11分