新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 17:18発

所要時間(概算)
16:55発 八柱駅
16:57着
16:57発
第三小学校
16:58着
16:58発
森のホール21公園中央口
16:59着
16:59発
八原台
17:00着
17:00発
松戸東警察署
17:04着
17:04発
貝の花
17:05着
17:05発
小金原五丁目
17:06着
17:06発
テラスモール松戸北口
17:10着
17:10発
テラスモール松戸
17:10着
17:10発
房山
17:13着
17:13発
小金消防署
17:14着
17:14発
関さんの森
17:15着
17:15発
新松戸東
17:16着
17:16発
新松戸一丁目
17:18着
17:18発
小金中学校
17:19着
17:19発
新松戸四丁目 1分
17:20着
17:20発
新松戸郵便局前 2分
17:29着
新松戸駅 11分