新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:30発 八柱駅
16:32着
16:32発
第三小学校
16:33着
16:33発
森のホール21公園中央口
16:34着
16:34発
八原台
16:35着
16:35発
松戸東警察署
16:39着
16:39発
貝の花
16:40着
16:40発
小金原五丁目
16:41着
16:41発
テラスモール松戸北口
16:45着
16:45発
テラスモール松戸
16:45着
16:45発
房山
16:48着
16:48発
小金消防署
16:49着
16:49発
関さんの森
16:50着
16:50発
新松戸東
16:51着
16:51発
新松戸一丁目
16:53着
16:53発
小金中学校
16:54着
16:54発
新松戸四丁目 1分
16:55着
16:55発
新松戸郵便局前 2分
17:04着
新松戸駅 11分