新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 15:53発

所要時間(概算)
15:30発 八柱駅
15:32着
15:32発
第三小学校
15:33着
15:33発
森のホール21公園中央口
15:34着
15:34発
八原台
15:35着
15:35発
松戸東警察署
15:39着
15:39発
貝の花
15:40着
15:40発
小金原五丁目
15:41着
15:41発
テラスモール松戸北口
15:45着
15:45発
テラスモール松戸
15:45着
15:45発
房山
15:48着
15:48発
小金消防署
15:49着
15:49発
関さんの森
15:50着
15:50発
新松戸東
15:51着
15:51発
新松戸一丁目
15:53着
15:53発
小金中学校
15:54着
15:54発
新松戸四丁目 1分
15:55着
15:55発
新松戸郵便局前 2分
16:04着
新松戸駅 11分