新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 15:33発

所要時間(概算)
15:10発 八柱駅
15:12着
15:12発
第三小学校
15:13着
15:13発
森のホール21公園中央口
15:14着
15:14発
八原台
15:15着
15:15発
松戸東警察署
15:19着
15:19発
貝の花
15:20着
15:20発
小金原五丁目
15:21着
15:21発
テラスモール松戸北口
15:25着
15:25発
テラスモール松戸
15:25着
15:25発
房山
15:28着
15:28発
小金消防署
15:29着
15:29発
関さんの森
15:30着
15:30発
新松戸東
15:31着
15:31発
新松戸一丁目
15:33着
15:33発
小金中学校
15:34着
15:34発
新松戸四丁目 1分
15:35着
15:35発
新松戸郵便局前 2分
15:44着
新松戸駅 11分