新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 14:12発

所要時間(概算)
13:49発 八柱駅
13:51着
13:51発
第三小学校
13:52着
13:52発
森のホール21公園中央口
13:53着
13:53発
八原台
13:54着
13:54発
松戸東警察署
13:58着
13:58発
貝の花
13:59着
13:59発
小金原五丁目
14:00着
14:00発
テラスモール松戸北口
14:04着
14:04発
テラスモール松戸
14:04着
14:04発
房山
14:07着
14:07発
小金消防署
14:08着
14:08発
関さんの森
14:09着
14:09発
新松戸東
14:10着
14:10発
新松戸一丁目
14:12着
14:12発
小金中学校
14:13着
14:13発
新松戸四丁目 1分
14:14着
14:14発
新松戸郵便局前 2分
14:23着
新松戸駅 11分