新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 13:47発

所要時間(概算)
13:24発 八柱駅
13:26着
13:26発
第三小学校
13:27着
13:27発
森のホール21公園中央口
13:28着
13:28発
八原台
13:29着
13:29発
松戸東警察署
13:33着
13:33発
貝の花
13:34着
13:34発
小金原五丁目
13:35着
13:35発
テラスモール松戸北口
13:39着
13:39発
テラスモール松戸
13:39着
13:39発
房山
13:42着
13:42発
小金消防署
13:43着
13:43発
関さんの森
13:44着
13:44発
新松戸東
13:45着
13:45発
新松戸一丁目
13:47着
13:47発
小金中学校
13:48着
13:48発
新松戸四丁目 1分
13:49着
13:49発
新松戸郵便局前 2分
13:58着
新松戸駅 11分