新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 12:23発

所要時間(概算)
12:00発 八柱駅
12:02着
12:02発
第三小学校
12:03着
12:03発
森のホール21公園中央口
12:04着
12:04発
八原台
12:05着
12:05発
松戸東警察署
12:09着
12:09発
貝の花
12:10着
12:10発
小金原五丁目
12:11着
12:11発
テラスモール松戸北口
12:15着
12:15発
テラスモール松戸
12:15着
12:15発
房山
12:18着
12:18発
小金消防署
12:19着
12:19発
関さんの森
12:20着
12:20発
新松戸東
12:21着
12:21発
新松戸一丁目
12:23着
12:23発
小金中学校
12:24着
12:24発
新松戸四丁目 1分
12:25着
12:25発
新松戸郵便局前 2分
12:34着
新松戸駅 11分