新京成バス14A系統
新松戸駅方面

小金中学校:2021年11月29日(月) 10:18発

所要時間(概算)
09:55発 八柱駅
09:57着
09:57発
第三小学校
09:58着
09:58発
森のホール21公園中央口
09:59着
09:59発
八原台
10:00着
10:00発
松戸東警察署
10:04着
10:04発
貝の花
10:05着
10:05発
小金原五丁目
10:06着
10:06発
テラスモール松戸北口
10:10着
10:10発
テラスモール松戸
10:10着
10:10発
房山
10:13着
10:13発
小金消防署
10:14着
10:14発
関さんの森
10:15着
10:15発
新松戸東
10:16着
10:16発
新松戸一丁目
10:18着
10:18発
小金中学校
10:19着
10:19発
新松戸四丁目 1分
10:20着
10:20発
新松戸郵便局前 2分
10:29着
新松戸駅 11分