福島交通バス1コース(上町先回り)系統
大町(福島市),福島駅東口方面
新浜公園:2023年1月29日(日) 17:39発
所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
新浜公園 |
17:40着 17:40発 |
宮下町 | 1分 |
17:41着 17:41発 |
附属小前 | 2分 |
17:42着 17:42発 |
福島市役所前 | 3分 |
17:43着 17:43発 |
花園町 | 4分 |
17:44着 17:44発 |
桜の聖母短期大学 | 5分 |
17:45着 17:45発 |
霞町 | 6分 |
17:45着 17:45発 |
ふくしまアリーナ | 6分 |
17:46着 17:46発 |
福島テレビ | 7分 |
17:47着 17:47発 |
福高前 | 8分 |
17:48着 17:48発 |
森合緑地公園 | 9分 |
17:49着 17:49発 |
県立美術館入口 | 10分 |
17:50着 17:50発 |
曽根田 | 11分 |
17:51着 17:51発 |
MAXふくしま | 12分 |
17:51着 17:51発 |
西町(福島市) | 12分 |
17:59着 |
福島駅東口 | 20分 |