福島交通バス高助線系統
白河駅前方面

昭和町:2021年12月6日(月) 07:35発

所要時間(概算)
07:15発 高助
07:17着
07:17発
鶴生上
07:18着
07:18発
鶴生下
07:21着
07:21発
熊倉四ツ角
07:22着
07:22発
西郷一中
07:23着
07:23発
下熊倉
07:25着
07:25発
谷地中
07:29着
07:29発
谷地中入口
07:30着
07:30発
寺前(西郷村)
07:31着
07:31発
米村
07:32着
07:32発
作田(西郷村)
07:34着
07:34発
変電所前(白河市)
07:35着
07:35発
昭和町
07:36着
07:36発
道場町 1分
07:37着
07:37発
道場小路 2分
07:40着
白河駅前 5分