福島交通バス高助線系統
高助方面

昭和町:2021年12月6日(月) 12:49発

所要時間(概算)
12:45発 白河駅前
12:47着
12:47発
道場小路
12:48着
12:48発
道場町
12:49着
12:49発
昭和町
12:51着
12:51発
変電所前(白河市) 2分
12:52着
12:52発
作田(西郷村) 3分
12:53着
12:53発
米村 4分
12:54着
12:54発
寺前(西郷村) 5分
12:58着
12:58発
谷地中入口 9分
13:00着
13:00発
谷地中 11分
13:02着
13:02発
下熊倉 13分
13:03着
13:03発
西郷一中 14分
13:04着
13:04発
熊倉四ツ角 15分
13:06着
13:06発
鶴生下 17分
13:07着
13:07発
鶴生上 18分
13:10着
高助 21分