福島交通バス馬場線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 16:32発

所要時間(概算)
16:00発 馬場(郡山市)
16:01着
16:01発
黒甫
16:02着
16:02発
仲井
16:03着
16:03発
古作
16:04着
16:04発
田母神小学校
16:04着
16:04発
田母神
16:05着
16:05発
段の下
16:06着
16:06発
牛骨
16:08着
16:08発
糠塚寺前
16:09着
16:09発
糠塚下
16:10着
16:10発
二瀬中東口
16:10着
16:10発
二瀬中正門
16:11着
16:11発
二瀬中学校
16:12着
16:12発
坂下(郡山市)
16:13着
16:13発
水沢
16:14着
16:14発
市穀
16:14着
16:14発
栃本
16:15着
16:15発
竜ケ渕
16:16着
16:16発
竜ケ馬場
16:16着
16:16発
谷田川局前
16:17着
16:17発
鈴ケ内
16:18着
16:18発
表前
16:18着
16:18発
谷田川小学校
16:18着
16:18発
谷田川北田
16:19着
16:19発
谷田川宮下
16:19着
16:19発
谷田川町畑
16:20着
16:20発
谷田川駅入口
16:20着
16:20発
矢平
16:22着
16:22発
岩作
16:22着
16:22発
田村行政センター
16:22着
16:22発
守山中町
16:23着
16:23発
守山小学校
16:24着
16:24発
守山大町
16:25着
16:25発
山中(郡山市)
16:25着
16:25発
鬼越
16:27着
16:27発
大善寺
16:29着
16:29発
金屋
16:30着
16:30発
中央工業団地南口
16:31着
16:31発
上川原
16:32着
16:32発
金山橋東詰
16:34着
16:34発
金屋入口 2分
16:35着
16:35発
小原田五丁目 3分
16:36着
16:36発
小原田四丁目 4分
16:38着
16:38発
小原田一丁目 6分
16:40着
16:40発
栄町(郡山市) 8分
16:41着
16:41発
本町二丁目 9分
16:42着
16:42発
本町一丁目(郡山市) 10分
16:43着
16:43発
本町一丁目東 11分
16:45着
16:45発
郡山駅前一丁目 13分
16:53着
郡山駅前 21分