福島交通バス馬場線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 12:42発

所要時間(概算)
12:10発 馬場(郡山市)
12:11着
12:11発
黒甫
12:12着
12:12発
仲井
12:13着
12:13発
古作
12:14着
12:14発
田母神小学校
12:14着
12:14発
田母神
12:15着
12:15発
段の下
12:16着
12:16発
牛骨
12:18着
12:18発
糠塚寺前
12:19着
12:19発
糠塚下
12:20着
12:20発
二瀬中東口
12:20着
12:20発
二瀬中正門
12:21着
12:21発
二瀬中学校
12:22着
12:22発
坂下(郡山市)
12:23着
12:23発
水沢
12:24着
12:24発
市穀
12:24着
12:24発
栃本
12:25着
12:25発
竜ケ渕
12:26着
12:26発
竜ケ馬場
12:26着
12:26発
谷田川局前
12:27着
12:27発
鈴ケ内
12:28着
12:28発
表前
12:28着
12:28発
谷田川小学校
12:28着
12:28発
谷田川北田
12:29着
12:29発
谷田川宮下
12:29着
12:29発
谷田川町畑
12:30着
12:30発
谷田川駅入口
12:30着
12:30発
矢平
12:32着
12:32発
岩作
12:32着
12:32発
田村行政センター
12:32着
12:32発
守山中町
12:33着
12:33発
守山小学校
12:34着
12:34発
守山大町
12:35着
12:35発
山中(郡山市)
12:35着
12:35発
鬼越
12:37着
12:37発
大善寺
12:39着
12:39発
金屋
12:40着
12:40発
中央工業団地南口
12:41着
12:41発
上川原
12:42着
12:42発
金山橋東詰
12:44着
12:44発
金屋入口 2分
12:45着
12:45発
小原田五丁目 3分
12:46着
12:46発
小原田四丁目 4分
12:48着
12:48発
小原田一丁目 6分
12:50着
12:50発
栄町(郡山市) 8分
12:51着
12:51発
本町二丁目 9分
12:52着
12:52発
本町一丁目(郡山市) 10分
12:53着
12:53発
本町一丁目東 11分
12:55着
12:55発
郡山駅前一丁目 13分
13:03着
郡山駅前 21分