福島交通バス馬場線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:20発 馬場(郡山市)
08:21着
08:21発
黒甫
08:22着
08:22発
仲井
08:23着
08:23発
古作
08:24着
08:24発
田母神小学校
08:24着
08:24発
田母神
08:25着
08:25発
段の下
08:26着
08:26発
牛骨
08:28着
08:28発
糠塚寺前
08:29着
08:29発
糠塚下
08:30着
08:30発
二瀬中東口
08:30着
08:30発
二瀬中正門
08:31着
08:31発
二瀬中学校
08:32着
08:32発
坂下(郡山市)
08:33着
08:33発
水沢
08:34着
08:34発
市穀
08:34着
08:34発
栃本
08:35着
08:35発
竜ケ渕
08:36着
08:36発
竜ケ馬場
08:36着
08:36発
谷田川局前
08:37着
08:37発
鈴ケ内
08:38着
08:38発
表前
08:38着
08:38発
谷田川小学校
08:38着
08:38発
谷田川北田
08:39着
08:39発
谷田川宮下
08:39着
08:39発
谷田川町畑
08:40着
08:40発
谷田川駅入口
08:40着
08:40発
矢平
08:42着
08:42発
岩作
08:42着
08:42発
田村行政センター
08:42着
08:42発
守山中町
08:43着
08:43発
守山小学校
08:44着
08:44発
守山大町
08:45着
08:45発
山中(郡山市)
08:45着
08:45発
鬼越
08:47着
08:47発
大善寺
08:49着
08:49発
金屋
08:50着
08:50発
中央工業団地南口
08:51着
08:51発
上川原
08:52着
08:52発
金山橋東詰
08:54着
08:54発
金屋入口 2分
08:55着
08:55発
小原田五丁目 3分
08:56着
08:56発
小原田四丁目 4分
08:58着
08:58発
小原田一丁目 6分
09:00着
09:00発
栄町(郡山市) 8分
09:01着
09:01発
本町二丁目 9分
09:02着
09:02発
本町一丁目(郡山市) 10分
09:03着
09:03発
本町一丁目東 11分
09:05着
09:05発
郡山駅前一丁目 13分
09:13着
郡山駅前 21分