福島交通バス馬場線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 07:22発

所要時間(概算)
06:50発 馬場(郡山市)
06:51着
06:51発
黒甫
06:52着
06:52発
仲井
06:53着
06:53発
古作
06:54着
06:54発
田母神小学校
06:54着
06:54発
田母神
06:55着
06:55発
段の下
06:56着
06:56発
牛骨
06:58着
06:58発
糠塚寺前
06:59着
06:59発
糠塚下
07:00着
07:00発
二瀬中東口
07:00着
07:00発
二瀬中正門
07:01着
07:01発
二瀬中学校
07:02着
07:02発
坂下(郡山市)
07:03着
07:03発
水沢
07:04着
07:04発
市穀
07:04着
07:04発
栃本
07:05着
07:05発
竜ケ渕
07:06着
07:06発
竜ケ馬場
07:06着
07:06発
谷田川局前
07:07着
07:07発
鈴ケ内
07:08着
07:08発
表前
07:08着
07:08発
谷田川小学校
07:08着
07:08発
谷田川北田
07:09着
07:09発
谷田川宮下
07:09着
07:09発
谷田川町畑
07:10着
07:10発
谷田川駅入口
07:10着
07:10発
矢平
07:12着
07:12発
岩作
07:12着
07:12発
田村行政センター
07:12着
07:12発
守山中町
07:13着
07:13発
守山小学校
07:14着
07:14発
守山大町
07:15着
07:15発
山中(郡山市)
07:15着
07:15発
鬼越
07:17着
07:17発
大善寺
07:19着
07:19発
金屋
07:20着
07:20発
中央工業団地南口
07:21着
07:21発
上川原
07:22着
07:22発
金山橋東詰
07:24着
07:24発
金屋入口 2分
07:25着
07:25発
小原田五丁目 3分
07:26着
07:26発
小原田四丁目 4分
07:28着
07:28発
小原田一丁目 6分
07:30着
07:30発
栄町(郡山市) 8分
07:31着
07:31発
本町二丁目 9分
07:32着
07:32発
本町一丁目(郡山市) 10分
07:33着
07:33発
本町一丁目東 11分
07:35着
07:35発
郡山駅前一丁目 13分
07:48着
郡山駅前 26分