福島交通バス馬場線系統
馬場(郡山市)方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 17:44発

所要時間(概算)
17:30発 郡山駅前
17:31着
17:31発
郡山駅前一丁目
17:32着
17:32発
本町一丁目東
17:34着
17:34発
堤下町
17:35着
17:35発
栄町(郡山市)
17:37着
17:37発
小原田一丁目
17:39着
17:39発
小原田四丁目
17:40着
17:40発
小原田五丁目
17:42着
17:42発
金屋入口
17:44着
17:44発
金山橋東詰
17:45着
17:45発
上川原 1分
17:46着
17:46発
中央工業団地南口 2分
17:47着
17:47発
金屋 3分
17:49着
17:49発
大善寺 5分
17:51着
17:51発
鬼越 7分
17:51着
17:51発
山中(郡山市) 7分
17:52着
17:52発
守山大町 8分
17:53着
17:53発
守山小学校 9分
17:54着
17:54発
守山中町 10分
17:54着
17:54発
田村行政センター 10分
17:55着
17:55発
岩作 11分
17:56着
17:56発
矢平 12分
17:57着
17:57発
谷田川駅入口 13分
17:58着
17:58発
谷田川町畑 14分
17:58着
17:58発
谷田川宮下 14分
17:59着
17:59発
谷田川北田 15分
17:59着
17:59発
谷田川小学校 15分
17:59着
17:59発
表前 15分
18:00着
18:00発
鈴ケ内 16分
18:01着
18:01発
谷田川局前 17分
18:02着
18:02発
竜ケ馬場 18分
18:03着
18:03発
竜ケ渕 19分
18:04着
18:04発
栃本 20分
18:05着
18:05発
市穀 21分
18:06着
18:06発
水沢 22分
18:07着
18:07発
坂下(郡山市) 23分
18:08着
18:08発
二瀬中学校 24分
18:09着
18:09発
二瀬中正門 25分
18:09着
18:09発
二瀬中東口 25分
18:10着
18:10発
糠塚下 26分
18:10着
18:10発
糠塚寺前 26分
18:11着
18:11発
牛骨 27分
18:12着
18:12発
段の下 28分
18:14着
18:14発
田母神 30分
18:15着
18:15発
田母神小学校 31分
18:16着
18:16発
古作 32分
18:17着
18:17発
仲井 33分
18:18着
18:18発
黒甫 34分
18:28着
馬場(郡山市) 44分