福島交通バス馬場線系統
馬場(郡山市)方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 15:09発

所要時間(概算)
14:55発 郡山駅前
14:56着
14:56発
郡山駅前一丁目
14:57着
14:57発
本町一丁目東
14:59着
14:59発
堤下町
15:00着
15:00発
栄町(郡山市)
15:02着
15:02発
小原田一丁目
15:04着
15:04発
小原田四丁目
15:05着
15:05発
小原田五丁目
15:07着
15:07発
金屋入口
15:09着
15:09発
金山橋東詰
15:10着
15:10発
上川原 1分
15:11着
15:11発
中央工業団地南口 2分
15:12着
15:12発
金屋 3分
15:14着
15:14発
大善寺 5分
15:16着
15:16発
鬼越 7分
15:16着
15:16発
山中(郡山市) 7分
15:17着
15:17発
守山大町 8分
15:18着
15:18発
守山小学校 9分
15:19着
15:19発
守山中町 10分
15:19着
15:19発
田村行政センター 10分
15:20着
15:20発
岩作 11分
15:21着
15:21発
矢平 12分
15:22着
15:22発
谷田川駅入口 13分
15:23着
15:23発
谷田川町畑 14分
15:23着
15:23発
谷田川宮下 14分
15:24着
15:24発
谷田川北田 15分
15:24着
15:24発
谷田川小学校 15分
15:24着
15:24発
表前 15分
15:25着
15:25発
鈴ケ内 16分
15:26着
15:26発
谷田川局前 17分
15:27着
15:27発
竜ケ馬場 18分
15:28着
15:28発
竜ケ渕 19分
15:29着
15:29発
栃本 20分
15:30着
15:30発
市穀 21分
15:31着
15:31発
水沢 22分
15:32着
15:32発
坂下(郡山市) 23分
15:33着
15:33発
二瀬中学校 24分
15:34着
15:34発
二瀬中正門 25分
15:34着
15:34発
二瀬中東口 25分
15:35着
15:35発
糠塚下 26分
15:35着
15:35発
糠塚寺前 26分
15:36着
15:36発
牛骨 27分
15:37着
15:37発
段の下 28分
15:39着
15:39発
田母神 30分
15:40着
15:40発
田母神小学校 31分
15:41着
15:41発
古作 32分
15:42着
15:42発
仲井 33分
15:43着
15:43発
黒甫 34分
15:48着
馬場(郡山市) 39分