福島交通バス馬場線系統
馬場(郡山市)方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 11:14発

所要時間(概算)
11:00発 郡山駅前
11:01着
11:01発
郡山駅前一丁目
11:02着
11:02発
本町一丁目東
11:04着
11:04発
堤下町
11:05着
11:05発
栄町(郡山市)
11:07着
11:07発
小原田一丁目
11:09着
11:09発
小原田四丁目
11:10着
11:10発
小原田五丁目
11:12着
11:12発
金屋入口
11:14着
11:14発
金山橋東詰
11:15着
11:15発
上川原 1分
11:16着
11:16発
中央工業団地南口 2分
11:17着
11:17発
金屋 3分
11:19着
11:19発
大善寺 5分
11:21着
11:21発
鬼越 7分
11:21着
11:21発
山中(郡山市) 7分
11:22着
11:22発
守山大町 8分
11:23着
11:23発
守山小学校 9分
11:24着
11:24発
守山中町 10分
11:24着
11:24発
田村行政センター 10分
11:25着
11:25発
岩作 11分
11:26着
11:26発
矢平 12分
11:27着
11:27発
谷田川駅入口 13分
11:28着
11:28発
谷田川町畑 14分
11:28着
11:28発
谷田川宮下 14分
11:29着
11:29発
谷田川北田 15分
11:29着
11:29発
谷田川小学校 15分
11:29着
11:29発
表前 15分
11:30着
11:30発
鈴ケ内 16分
11:31着
11:31発
谷田川局前 17分
11:32着
11:32発
竜ケ馬場 18分
11:33着
11:33発
竜ケ渕 19分
11:34着
11:34発
栃本 20分
11:35着
11:35発
市穀 21分
11:36着
11:36発
水沢 22分
11:37着
11:37発
坂下(郡山市) 23分
11:38着
11:38発
二瀬中学校 24分
11:39着
11:39発
二瀬中正門 25分
11:39着
11:39発
二瀬中東口 25分
11:40着
11:40発
糠塚下 26分
11:40着
11:40発
糠塚寺前 26分
11:41着
11:41発
牛骨 27分
11:42着
11:42発
段の下 28分
11:44着
11:44発
田母神 30分
11:45着
11:45発
田母神小学校 31分
11:46着
11:46発
古作 32分
11:47着
11:47発
仲井 33分
11:48着
11:48発
黒甫 34分
11:53着
馬場(郡山市) 39分