福島交通バス馬場線系統
馬場(郡山市)方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 07:24発

所要時間(概算)
07:10発 郡山駅前
07:11着
07:11発
郡山駅前一丁目
07:12着
07:12発
本町一丁目東
07:14着
07:14発
堤下町
07:15着
07:15発
栄町(郡山市)
07:17着
07:17発
小原田一丁目
07:19着
07:19発
小原田四丁目
07:20着
07:20発
小原田五丁目
07:22着
07:22発
金屋入口
07:24着
07:24発
金山橋東詰
07:25着
07:25発
上川原 1分
07:26着
07:26発
中央工業団地南口 2分
07:27着
07:27発
金屋 3分
07:29着
07:29発
大善寺 5分
07:31着
07:31発
鬼越 7分
07:31着
07:31発
山中(郡山市) 7分
07:32着
07:32発
守山大町 8分
07:33着
07:33発
守山小学校 9分
07:34着
07:34発
守山中町 10分
07:34着
07:34発
田村行政センター 10分
07:35着
07:35発
岩作 11分
07:36着
07:36発
矢平 12分
07:37着
07:37発
谷田川駅入口 13分
07:38着
07:38発
谷田川町畑 14分
07:38着
07:38発
谷田川宮下 14分
07:39着
07:39発
谷田川北田 15分
07:39着
07:39発
谷田川小学校 15分
07:39着
07:39発
表前 15分
07:40着
07:40発
鈴ケ内 16分
07:41着
07:41発
谷田川局前 17分
07:42着
07:42発
竜ケ馬場 18分
07:43着
07:43発
竜ケ渕 19分
07:44着
07:44発
栃本 20分
07:45着
07:45発
市穀 21分
07:46着
07:46発
水沢 22分
07:47着
07:47発
坂下(郡山市) 23分
07:48着
07:48発
二瀬中学校 24分
07:49着
07:49発
二瀬中正門 25分
07:49着
07:49発
二瀬中東口 25分
07:50着
07:50発
糠塚下 26分
07:50着
07:50発
糠塚寺前 26分
07:51着
07:51発
牛骨 27分
07:52着
07:52発
段の下 28分
07:54着
07:54発
田母神 30分
07:55着
07:55発
田母神小学校 31分
07:56着
07:56発
古作 32分
07:57着
07:57発
仲井 33分
07:58着
07:58発
黒甫 34分
08:03着
馬場(郡山市) 39分