福島交通バス飯野線系統
福島駅東口方面
畑中(福島市):2023年2月6日(月) 11:47発
所要時間(概算) |
---|
11:47着 11:47発 |
畑中(福島市) |
11:48着 11:48発 |
浜井場(福島市) | 1分 |
11:49着 11:49発 |
三久保 | 2分 |
11:51着 11:51発 |
雪舟田 | 4分 |
11:52着 11:52発 |
立子山農協前 | 5分 |
11:53着 11:53発 |
立子山東西 | 6分 |
11:55着 11:55発 |
春田 | 8分 |
11:55着 11:55発 |
上蓬莱橋 | 8分 |
11:57着 11:57発 |
大貝入口 | 10分 |
11:58着 11:58発 |
古浅川 | 11分 |
11:59着 11:59発 |
仏明内 | 12分 |
12:01着 12:01発 |
医大病院(福島市) | 14分 |
12:03着 12:03発 |
医大よしみ荘前 | 16分 |
12:04着 12:04発 |
蓬莱南 | 17分 |
12:05着 12:05発 |
蓬莱学習センター | 18分 |
12:06着 12:06発 |
蓬莱小学校 | 19分 |
12:07着 12:07発 |
蓬莱団地入口 | 20分 |
12:08着 12:08発 |
桜台入口 | 21分 |
12:09着 12:09発 |
北谷地(福島市) | 22分 |
12:11着 12:11発 |
新田(福島市) | 24分 |
12:13着 12:13発 |
伏拝 | 26分 |
12:14着 12:14発 |
素利町 | 27分 |
12:15着 12:15発 |
沖高 | 28分 |
12:16着 12:16発 |
太平寺 | 29分 |
12:17着 12:17発 |
日東前(福島市) | 30分 |
12:18着 12:18発 |
荒川橋 | 31分 |
12:18着 12:18発 |
信夫橋 | 31分 |
12:21着 12:21発 |
荒町(福島市) | 34分 |
12:21着 12:21発 |
中町(福島市) | 34分 |
12:26着 |
福島駅東口 | 39分 |