福島交通バス飯野線系統
福島駅東口方面
飯野町:2022年12月10日(土) 15:55発
所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 飯野町 |
15:56着 15:56発 |
後川(福島市) | 1分 |
15:56着 15:56発 |
飯野下町 | 1分 |
15:57着 15:57発 |
金山(福島市) | 2分 |
15:58着 15:58発 |
上竹ノ内 | 3分 |
15:59着 15:59発 |
竹ノ内(福島市飯野町) | 4分 |
16:00着 16:00発 |
青木広表 | 5分 |
16:01着 16:01発 |
房田 | 6分 |
16:02着 16:02発 |
畑中(福島市) | 7分 |
16:03着 16:03発 |
浜井場(福島市) | 8分 |
16:04着 16:04発 |
三久保 | 9分 |
16:06着 16:06発 |
雪舟田 | 11分 |
16:07着 16:07発 |
立子山農協前 | 12分 |
16:08着 16:08発 |
立子山東西 | 13分 |
16:10着 16:10発 |
春田 | 15分 |
16:10着 16:10発 |
上蓬莱橋 | 15分 |
16:12着 16:12発 |
大貝入口 | 17分 |
16:13着 16:13発 |
古浅川 | 18分 |
16:14着 16:14発 |
仏明内 | 19分 |
16:16着 16:16発 |
医大病院(福島市) | 21分 |
16:18着 16:18発 |
医大よしみ荘前 | 23分 |
16:19着 16:19発 |
蓬莱南 | 24分 |
16:20着 16:20発 |
蓬莱学習センター | 25分 |
16:21着 16:21発 |
蓬莱小学校 | 26分 |
16:22着 16:22発 |
蓬莱団地入口 | 27分 |
16:23着 16:23発 |
桜台入口 | 28分 |
16:24着 16:24発 |
北谷地(福島市) | 29分 |
16:26着 16:26発 |
新田(福島市) | 31分 |
16:28着 16:28発 |
伏拝 | 33分 |
16:29着 16:29発 |
素利町 | 34分 |
16:30着 16:30発 |
沖高 | 35分 |
16:31着 16:31発 |
太平寺 | 36分 |
16:32着 16:32発 |
日東前(福島市) | 37分 |
16:33着 16:33発 |
荒川橋 | 38分 |
16:33着 16:33発 |
信夫橋 | 38分 |
16:36着 16:36発 |
荒町(福島市) | 41分 |
16:36着 16:36発 |
中町(福島市) | 41分 |
16:45着 |
福島駅東口 | 50分 |